CHF9.90 – CHF59.50

CHF9.90 – CHF5.95 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.90Aktueller Preis ist: CHF11.20.
CHF29.00 – CHF35.00
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF89.00Aktueller Preis ist: CHF80.10.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.00Aktueller Preis ist: CHF17.10.
-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF10.50Aktueller Preis ist: CHF9.45.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF11.50.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF59.00Aktueller Preis ist: CHF29.50.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF26.50Aktueller Preis ist: CHF13.25.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
    CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF21.80 CHF13.63 / 100 g
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
    CHF15.80 CHF15.80 / 100 g
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    Omega 3 Kapseln mit Algenöl DHA & EPA vegan 120 Kapseln
    CHF43.20 CHF60.00 / 100 g
    Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
    CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
    CHF12.50 CHF1.25 / ml
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
    Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
    CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
    Salatbesteck Olivenholz geölt Redecker 30cm
    CHF21.00
    Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
    CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
    Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
    CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
    Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
    CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
    CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden