CHF9.90 – CHF59.50

CHF9.90 – CHF5.95 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.90Aktueller Preis ist: CHF11.20.
CHF29.00 – CHF35.00
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF89.00Aktueller Preis ist: CHF80.10.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.00Aktueller Preis ist: CHF17.10.
-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF10.50Aktueller Preis ist: CHF9.45.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF11.50.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Samara Natura 500g
CHF18.50 CHF3.70 / 100 g
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
Swak Plaque-Färbetabletten
CHF4.90
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden