-10%
CHF23.40 – CHF36.90

Ursprünglicher Preis war: CHF0.00Aktueller Preis ist: CHF0.00. / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.50Aktueller Preis ist: CHF5.20.

CHF3.25 CHF2.60 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF3.10

CHF7.75 / 100 g

-59%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.50Aktueller Preis ist: CHF2.25.

CHF4.40 CHF1.80 / 100 ml

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Anis ganz Bio von Sonnentor
    Anis ganz Bio Sonnentor 50g
    Preis:CHF3.30
    - +
    CHF6.60 CHF6.60 / 100 g
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
    Koriander ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
    CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
    CHF58.80 CHF4.90 / Stück
    Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF20.67 / 100 g
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF29.40 CHF0.98 / Stück
    Fo-Ti Pulver He Shou Wu Tonikum Bio
    CHF58.80 CHF11.76 / 100 g
    Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
    CHF7.40 CHF20.56 / 100 g
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Galgant gemahlen Bio Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
    CHF12.50 CHF1.25 / ml
    Fenchel ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
    Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
    CHF10.40 CHF2.60 / 100 g
    Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
    CHF31.00
    Kardamom ganz Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
    Öko Spülschwamm Classic 2er-Set Sonett
    CHF4.20
    Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
    CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    Yogi Tea Basische Kräuter
    CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden