• Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF8.40 CHF2.10 / Stück
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF22.00
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
Estragon geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
Ingwer gemahlen Bio von Sonnentor
CHF3.10 CHF10.33 / 100 g
Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden