-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF20.50Aktueller Preis ist: CHF16.40.
-27%
Ursprünglicher Preis war: CHF39.50Aktueller Preis ist: CHF29.00.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.80Aktueller Preis ist: CHF9.45.
Nicht vorrätig
CHF17.60 – CHF22.30
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF28.00Aktueller Preis ist: CHF22.40.
-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF239.00Aktueller Preis ist: CHF215.10.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF58.00
Sesamsamen schwarz Bio Rohkost NaturKraftWerke
CHF9.90 CHF3.96 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF21.80 CHF13.63 / 100 g
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF10.80 CHF14.40 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
CHF5.20 CHF7.43 / 100 g
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
CHF13.50 CHF5.63 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
CHF23.90
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Preis:CHF24.00
- +
CHF24.00
Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
Rucola Keimsaat Germline 100g
Preis:CHF6.70
- +
CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF12.80 CHF6.40 / 100 g
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in rot von Eschenfelder
CHF28.00
Galgant gemahlen Bio Sonnentor
CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
Seifenschale aus Bunzlauer Keramik in Natur (beige)
CHF17.90
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden