-13%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.80Aktueller Preis ist: CHF5.90.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF37.50Aktueller Preis ist: CHF33.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF16.70 CHF1.67 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Ingwer gemahlen Bio von Sonnentor
CHF3.10 CHF10.33 / 100 g
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF22.00
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF13.40 CHF0.67 / Stück
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
CHF16.10
Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Galgant gemahlen Bio Sonnentor
CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF54.00 CHF21.60 / 100 g
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
CHF12.00
Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
CHF89.00 CHF3.56 / Stück
Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden