-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.00Aktueller Preis ist: CHF6.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.50Aktueller Preis ist: CHF13.95.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.80Aktueller Preis ist: CHF2.25.

CHF2.80 CHF2.25 / Stück

-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF11.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF33.90Aktueller Preis ist: CHF30.50.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF59.00Aktueller Preis ist: CHF53.10.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF69.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF34.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.90Aktueller Preis ist: CHF2.80.

CHF3.90 CHF2.80 / Stück

-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.50Aktueller Preis ist: CHF2.50.

CHF3.50 CHF2.50 / Stück

-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.20Aktueller Preis ist: CHF2.30.

CHF3.20 CHF2.30 / Stück

-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.00Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF3.00 CHF2.10 / Stück

-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-26%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.90Aktueller Preis ist: CHF1.40.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF54.00 CHF21.60 / 100 g
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
CHF52.60 CHF21.04 / 100 g
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden