-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF219.00Aktueller Preis ist: CHF197.10.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.90Aktueller Preis ist: CHF11.20.
Nicht vorrätig
CHF218.00
Nicht vorrätig
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF239.00Aktueller Preis ist: CHF215.10.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF198.00Aktueller Preis ist: CHF178.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF85.00Aktueller Preis ist: CHF76.50.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Öko Spülschwamm Classic 2er-Set Sonett
    CHF4.20
    Swak-in Interdentalbürsten Starter-Kit
    CHF31.90
    Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
    CHF15.60 CHF3.90 / 100 g
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
    Kehrschaufel Vintage Moosgrün
    Preis:CHF14.90
    - +
    CHF14.90
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF14.20 CHF14.20 / 100 ml
    Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
    CHF12.50 CHF1.25 / ml
    Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
    CHF11.00 CHF27.50 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 750ml
    CHF20.25
    Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
    CHF14.00
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
    Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
    CHF4.50 CHF5.63 / 100 g
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF22.90
    MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
    CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF13.40 CHF0.67 / Stück
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF4.90 / Stück
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF19.20 CHF6.40 / 100 g
    Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
    CHF7.40 CHF20.56 / 100 g
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF7.90 CHF1.58 / Stück
    Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
    CHF11.20 CHF2.24 / 10 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden