Nicht vorrätig
CHF29.40

CHF11.76 / 100 g

CHF9.90 – CHF59.50

CHF9.90 – CHF5.95 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF11.50.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
    Preis:CHF6.40
    - +
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF14.70 CHF9.80 / 100 g
    Zimt gemahlen Cassia Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF7.75 / 100 g
    Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
    CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
    Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
    CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt
    Preis:CHF16.00
    - +
    CHF16.00
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
    CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
    CHF9.20 CHF9.20 / 100 g
    Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF10.00
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
    Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    Rucola Keimsaat Germline 100g
    Preis:CHF6.70
    - +
    CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
    Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
    Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
    CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
    Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
    CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
    Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
    CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
    Spirulina Flocken Natur Griechenland Algen Markt
    CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
    Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF16.70 CHF1.67 / 100 g
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker
    Preis:CHF13.95
    - +
    CHF13.95
    Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
    Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
    Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
    Preis:CHF34.80
    - +
    CHF34.80
    Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF13.80 CHF3.45 / 100 g
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
    Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
    CHF28.00 CHF5.60 / 100 g
    Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
    CHF28.50
    Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
    CHF14.00
    Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
    CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
    2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
    CHF31.00
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF14.80 CHF0.99 / 10 ml
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
    CHF9.25
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
    Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
    CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
    Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
    CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
    Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
    CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
    CHF8.90 CHF0.18 / m
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden