Nicht vorrätig
CHF29.40

CHF11.76 / 100 g

CHF9.90 – CHF59.50

CHF9.90 – CHF5.95 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF11.50.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF11.70 CHF3.90 / 100 g
Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden