Nicht vorrätig
CHF29.40

CHF11.76 / 100 g

CHF9.90 – CHF59.50

CHF9.90 – CHF5.95 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF11.50.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF16.40 CHF3.28 / 100 g
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF26.40
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF15.00 CHF1.88 / 100 g
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Preis:CHF15.85
- +
CHF15.85
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden