CHF9.90 – CHF59.50

CHF9.90 – CHF5.95 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF11.50.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
    CHF21.80 CHF4.36 / 100 g
    Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
    CHF119.40 CHF55.28 / 100 g
    Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
    CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
    Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
    CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
    Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
    Preis:CHF34.80
    - +
    CHF34.80
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
    CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Fo-Ti Pulver He Shou Wu Tonikum Bio
    CHF29.40 CHF11.76 / 100 g
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Massagegurt Flachs 78cm Redecker
    CHF19.50
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
    Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
    CHF9.20 CHF9.20 / 100 g
    2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden