Nicht vorrätig
CHF29.40

CHF11.76 / 100 g

CHF9.90 – CHF59.50

CHF9.90 – CHF5.95 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF11.50.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
    Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
    CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
    CHF22.80 CHF3.80 / 100 g
    Sternanis ganz Bio von Sonnentor
    CHF4.10 CHF16.40 / 100 g
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF19.60 CHF9.80 / 100 g
    Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
    CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
    Grassaft: Das grüne Lebenselixier, Maria Kageaki
    CHF12.25
    Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Adios Salz! Gewürzmischung Scharf Sonnentor
    CHF4.80 CHF9.60 / 100 g
    Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
    CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
    Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF12.60
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker
    Preis:CHF13.95
    - +
    CHF13.95
    Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
    CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
    Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
    CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
    CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden