Nicht vorrätig
CHF29.40

CHF11.76 / 100 g

CHF9.90 – CHF59.50

CHF9.90 – CHF5.95 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF11.50.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Noch CHF20.60 bis Gratis-Versand
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden