Nicht vorrätig
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
CHF14.20 CHF14.20 / 100 ml
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 750ml
CHF20.25
MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
CHF30.00 CHF7.50 / 100 g
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF30.00
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Wunderschöner, breiter Afrokamm aus geöltem Olivenholz für die Haarpflege.
Afrokamm Olivenbaumholz geölt
Preis:CHF11.20
- +
CHF11.20
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF21.80 CHF13.63 / 100 g
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF0.98 / Stück
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
CHF9.80 CHF9.80 / l
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF31.20
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
CHF23.90
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Preis:CHF24.00
- +
CHF24.00
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF29.50
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
CHF14.00
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
CHF12.00
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden