Abtropfgestelle für Eschenfelder Sprossengläser 1000ml/1500ml

CHF13.50 – CHF20.90

Verschiedene Abtropfgestelle aus nickelfreiem Edelstahl für Eschenfelder Sprossengläser. Passend zu den Eschenfelder Sprossengläser in den Grössen 1000ml und 1500 ml.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 58104 Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
    CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
    Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
    CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF28.00
    Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
    CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF2.30 CHF2.30 / Stück
    Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
    CHF214.00
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in blau von Eschenfelder
    CHF28.00
    Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Savon du Midi Seife Pinie Vegan
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF7.50
    Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
    CHF3.80 CHF0.04 / Stück
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF6.90 CHF0.69 / Stück
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    CHF11.50 CHF2.30 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF58.00
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
    Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
    CHF14.75
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
    CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
    Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
    CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF5.45
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF16.50
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Abtropfgestelle für Eschenfelder Sprossengläser 1000ml/1500ml
      Abtropfgestelle für Eschenfelder Sprossengläser 1000ml/1500ml
      CHF13.50 – CHF20.90