Alfalfa Keimsaat mild & nussig Germline 150g

CHF7.00

Alfalfa Bio Keimsaat von Germline. Hoch keimfähig. Der Power-Komplex. Ein komplettes Protein.

Mindestens haltbar bis: 15/02/2027

10 vorrätig

CHF4.67 / 100 g

Produkt enthält: 150 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 50120 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
CHF28.00
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF31.20
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in rot von Eschenfelder
CHF28.00
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
CHF214.00
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF15.80
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF20.60
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    Alfalfa Keimsaat mild & nussig Germline 150g

    10 vorrätig

    CHF4.67 / 100 g

    Produkt enthält: 150 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.