Alles im Grünen Bio Salatgewürz Sonnentor 15g

CHF3.50

Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor. Wild, Kautig und würzig: Mit der Mischung lassen sich auch Kräuterdips, Aufstriche und Gemüse wunderbar würzen. Aus biologischem Anbau.

 

Mindestens haltbar bis: 31/12/2026

2 vorrätig

CHF23.33 / 100 g

Produkt enthält: 15 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42654 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
    Alles im Grünen Bio Salatgewürz Sonnentor 15g

    2 vorrätig

    CHF23.33 / 100 g

    Produkt enthält: 15 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.