Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke 40g

CHF11.00

Asafoetida Pulver mit Bockshornklee von NaturKraftWerke. Der Knoblauch der Yogis: Perfekter Knoblauch- und Zwiebel-Ersatz. Fein gemahlen aus dem Harz der Ferula-Pflanze. Intensiv im Duft, sanft im Geschmack. Biologisch im Einklang mit der Natur kultiviert. Vegan zertifiziert.

Mindestens haltbar bis: 09/01/2029

2 vorrätig

CHF27.50 / 100 g

Produkt enthält: 40 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42689 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Swak-in Interdentalbürsten Starter-Kit
    CHF31.90
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
    Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
    CHF11.00 CHF27.50 / 100 g
    Anis ganz Bio von Sonnentor
    Anis ganz Bio Sonnentor 50g
    Preis:CHF3.30
    - +
    CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
    Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
    CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
      Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke 40g

      2 vorrätig

      CHF27.50 / 100 g

      Produkt enthält: 40 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.