Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung 250g

CHF15.90

Baumnüsse aus Wildsammlung in Rohkostqualität. Gesammelt von alten Bäumen in schöner Schweizer Natur.

Mindestens haltbar bis: 30/05/2027

2 vorrätig

CHF6.36 / 100 g

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Goji Beeren von Taiga
CHF18.50
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF11.70 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF58.00
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF5.00 CHF2.50 / Stück
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF15.80
Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.10 CHF20.67 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
Galgant gemahlen Bio Sonnentor
CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
CHF8.90 CHF0.18 / m
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung 250g

    2 vorrätig

    CHF6.36 / 100 g

    Produkt enthält: 250 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.