Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung 250g

CHF15.90

Baumnüsse aus Wildsammlung in Rohkostqualität. Gesammelt von alten Bäumen in schöner Schweizer Natur.

Mindestens haltbar bis: 30/05/2027

2 vorrätig

CHF6.36 / 100 g

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Fo-Ti Pulver He Shou Wu Tonikum Bio
CHF29.40 CHF11.76 / 100 g
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung 250g

    2 vorrätig

    CHF6.36 / 100 g

    Produkt enthält: 250 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.