Bimsstein Naturlavastein für Hornhaut schwarz

Ursprünglicher Preis war: CHF9.80Aktueller Preis ist: CHF8.80.

Schöne glatte Fußsohlen – Dieser Naturlavastein entfernt sanft Schwielen und Hornhaut und läßt sich anschließend problemlos säubern. Seit Jahrhunderten für die Körperpflege benutzt und bewährt.

2 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 31202 Kategorien: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Öko Spülschwamm Classic 2er-Set Sonett
    CHF4.20
    Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
    CHF2.50 CHF0.25 / 10 g
    Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
    CHF40.50 CHF4.50 / 100 g
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Preis:CHF15.85
    - +
    CHF31.70
    Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
    CHF7.85
    Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
    CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF39.80
    Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
    CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
    CHF16.10
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
    CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
    WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
    CHF16.00
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in rot von Eschenfelder
    CHF28.00
    Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
    Koshi Klangspiel Aria - Luft
    Preis:CHF43.00
    - +
    CHF43.00
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
    CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
    CHF14.90 CHF14.90 / l
    Öko Seifensäckchen aus 30% Sisal und 70% Baumwolle aus dem Bürstenhaus Redecker
    CHF4.50
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
    CHF23.90
    Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
    CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
    Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
    CHF11.20
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Bimsstein Naturlavastein für Hornhaut schwarz, von Redecker
      Bimsstein Naturlavastein für Hornhaut schwarz

      2 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.