Bio Ahornsirup mild Grad A Naturata 250ml

CHF12.20

Milder Bio Ahornsirup Grad A von Naturata aus der kanadischen Provinz Quebec. Aus kontrolliert biologischem Anbau.

Frei von Pestiziden, synthetischen Düngemitteln und Chemikalien.

Nicht vorrätig

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF87.00
    Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
    CHF214.00
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
    CHF9.25
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Zimt gemahlen Cassia Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF7.75 / 100 g
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
    CHF59.60
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF87.00
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF58.00
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
    CHF4.50 CHF5.63 / 100 g
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in blau von Eschenfelder
    CHF28.00
    Seifenschale aus Bunzlauer Keramik in Natur (beige)
    CHF53.70
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Ingwer gemahlen Bio von Sonnentor
    CHF3.10 CHF10.33 / 100 g
    Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF11.00
    Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
    CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
    CHF9.25
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
    CHF11.20
    Galgant gemahlen Bio Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Bio Ahornsirup von Naturata. Mit heller Färbung Grad A mit mild-karamelligen Geschmack.
      Bio Ahornsirup mild Grad A Naturata 250ml

      Nicht vorrätig