BioSnacky Sprossenzucht-Set mit Keimglas und 12xKeimsaaten

CHF38.00

BioSnacky Spezial-Angebot: Sprossenzucht-Set mit Sprossenglas, Anleitung und vielen essentiellen Keimsaaten.

Ideal für Einsteiger in die Sprossenzucht, aber auch ein toller Deal für erfahrene Züchter.

Nicht vorrätig

Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF14.70 CHF6.12 / 100 g
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF12.80 CHF1.28 / 100 ml
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    CHF9.25
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF7.90 CHF1.58 / Stück
    Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
    Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
    Preis:CHF34.80
    - +
    CHF34.80
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
    CHF16.00
    Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
    CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF12.80 CHF10.67 / 100 g
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt
    Preis:CHF16.00
    - +
    CHF16.00
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
    Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
    CHF54.00 CHF5.40 / l
    Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
    CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
    Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
    CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
    Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
    CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
    CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF15.00
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF4.90 / Stück
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
    Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
    CHF11.00
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      BioSnacky Akarma Special: Sprossenzucht-Set mit Keimglas und Keimsaaten
      BioSnacky Sprossenzucht-Set mit Keimglas und 12xKeimsaaten

      Nicht vorrätig