Biosüsse Zuckeralternative aus Erythrit kalorienfrei Bio 440g

Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF11.50.

Zuckeralternative in zertifizierter Bioqualität von Biosüsse. Schmeckt und sieht aus wie Zucker. Frei von künstlichen Süßstoffen, Zusätzen und Aromen. Ausgezeichnet verträglich und zahnfreundlich. Biologisch, vegan und glutenfrei. Auf der Basis von Erythrit hergestellt aus Bio-Mais.

Mindestens haltbar bis: 02/10/2027

13 vorrätig

Produkt enthält: 440 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 48214 Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
    CHF29.50
    Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
    CHF7.85
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
    Yogi Tea Basische Kräuter
    CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
    Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
    CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
    CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
    Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
    CHF16.10
    Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
    CHF11.00
    Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
    CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
    Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
    CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
    Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
    CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
    Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Süssholz aus Spanien
    CHF1.90 CHF0.95 / Stück
    Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
    CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Biosüsse Zuckeralternative aus Erythrit kalorienfrei Bio
      Biosüsse Zuckeralternative aus Erythrit kalorienfrei Bio 440g

      13 vorrätig

      Produkt enthält: 440 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.