Bürste für Strohhalme Kokos vegan

Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern.

Zum reinigen von wiederverwendbaren Trinkhalme/Strohhalme aus Glas, Bambus, Metall etc.

58 vorrätig

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27515 Kategorien: , ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Preis:CHF15.85
    - +
    CHF47.55
    Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
    CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF5.00 CHF2.50 / Stück
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
    CHF12.50 CHF1.25 / ml
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
    Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
    Swak Zahnsalz im Glas 12g
    Preis:CHF13.90
    - +
    CHF27.80 CHF11.58 / 10 g
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF2.60 CHF2.60 / Stück
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF14.00
    Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
    CHF11.75
    Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
    Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
    Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
    CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF29.00
    Swak Ersatzköpfchen aus Miswak passend zu allen Swak Zahnbürsten
    CHF14.90 CHF4.97 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
    CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
    Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
    CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    CHF9.25
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
      Bürste für Strohhalme Kokos vegan

      58 vorrätig

      CHF2.90 CHF2.10 / Stück

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.