Carobpulver Wildsammlung Italien Naturkostbar 250g

CHF8.00

Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar. Schonend gemahlen aus den Schoten des Johannisbrotbaumes. Carob ist ein traditionelles mediterranes Süßungsmittel und eine delikate Kakao Alternative.

Mindestens haltbar bis: 31/01/2027

1 vorrätig

CHF3.20 / 100 g

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 47903 Kategorien: , , , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF33.00
    Savon du Midi Seife Pinie Vegan
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Fenchel ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
    Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
    CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF87.00
    Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
    CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
    Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
    CHF76.00
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
    Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
    CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
    Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
    CHF39.80 CHF55.28 / 100 g
    Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
    CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
    Kehrschaufel Vintage Moosgrün
    Preis:CHF14.90
    - +
    CHF14.90
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF22.90
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
    CHF3.20 CHF0.03 / Stück
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF29.00
    Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
    CHF16.10
    Massagegurt Flachs 78cm Redecker
    CHF19.50
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF24.80
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF10.00
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
      Carobpulver Wildsammlung Italien Naturkostbar 250g

      1 vorrätig

      CHF3.20 / 100 g

      Produkt enthält: 250 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.