Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Fair Vietnam 300g

CHF13.50

Cashewkerne in Bruchqualität von NaturKraftWerke. Ideal zur Herstellung von roh-veganem Käse, für Torten, Cremes, Nussdrinks etc.
Fair und biologisch in Vietnam produziert. Jeder einzelne Kern wird von Hand geknackt. Mit dem Fair & Friend-Label werden faire Löhne für die Bauern und Verarbeiter garantiert.

Mindestens haltbar bis: 06/04/2027

3 vorrätig

CHF4.50 / 100 g

Produkt enthält: 300 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 46204 Kategorien: , , Schlagwörter: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
    CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
    Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
    CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
    Kehrschaufel Vintage Moosgrün
    Preis:CHF14.90
    - +
    CHF14.90
    Süssholz aus Spanien
    CHF0.95 CHF0.95 / Stück
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF33.00 CHF8.68 / 100 g
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
    Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
    CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
    Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
    CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
    Wattestäbchen Bio Baumwolle Organyc 200 Stück
    CHF3.60 CHF0.02 / Stück
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF5.45
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
    CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
    CHF27.00 CHF5.40 / l
    Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
    CHF14.90 CHF14.90 / l
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
    CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF17.00 CHF2.13 / 100 g
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
    CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
    Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
    CHF23.00
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
    CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
      Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Fair Vietnam 300g

      3 vorrätig

      CHF4.50 / 100 g

      Produkt enthält: 300 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.