Cashewmus Rohkost Bio Perl’amande 250g

CHF10.60

Feines Cashewmus in Rohkostqualität. Hergestellt in Frankreich von Perl’amande. Kalt in der Steinmühle verarbeitet. Zertifiziert glutenfrei und vegan.

Mindestens haltbar bis: 26/01/2027

16 vorrätig

CHF4.24 / 100 g

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 46602 Kategorien: , , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Nussmilchbeutel von Naturkostbar
CHF15.00
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
CHF9.25
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF33.00
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF19.60 CHF4.90 / Stück
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF12.60
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Yogi Tea Basische Kräuter
CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF0.98 / Stück
Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
CHF24.90
Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
CHF18.90
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in rot von Eschenfelder
CHF28.00
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
    Cashewmus Rohkost Bio Perl’amande 250g

    16 vorrätig

    CHF4.24 / 100 g

    Produkt enthält: 250 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.