Curry scharf Bio Gewürzmischung Sonnentor 50g

CHF3.90

Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor. Mit ausgewählten Zutaten aus biologischem Anbau. Feurige Mischung mit Kurkuma, Knoblauch und scharfem Paprika.

 

Mindestens haltbar bis: 30/04/2028

1 vorrätig

CHF7.80 / 100 g

Produkt enthält: 50 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42621 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.00
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF58.00
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF13.95
Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
CHF8.90 CHF0.87 / 098 g
Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
CHF4.90 CHF2.45 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
CHF18.90
Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
CHF15.80 CHF6.32 / 100 ml
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF53.00
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
CHF28.00
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
    Curry scharf Bio Gewürzmischung Sonnentor 50g

    1 vorrätig

    CHF7.80 / 100 g

    Produkt enthält: 50 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.