Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Naturkostbar 450g

CHF19.90

Super-delikate Königsdatteln in Rohkost-Qualität. Schonend getrocknet und biologisch zertifiziert. Aus dem ursprünglichen Jordan-Tal in Palästina.

Nicht vorrätig

Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
    CHF11.20
    Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
    CHF19.00 CHF9.50 / 100 g
    Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
    CHF16.80 CHF4.20 / 100 g
    Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF43.20 CHF7.20 / 100 g
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
    CHF4.90 CHF2.45 / 100 g
    Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
    CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
    CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
    Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
    CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
    Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
    CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
    Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
    CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Fein, caramelig-saftige Medjool Königsdatteln von Naturkostbar
      Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Naturkostbar 450g

      Nicht vorrätig