Dinkel Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

CHF7.00

Demeter Dinkel Ebners-Rotkorn. Alte Sorte aus pfluglosem Mischfruchtanbau von NaturKraftWerke. Zum keimen, schroten, mahlen und kochen.

Gekeimt und gequetscht eine empfehlenswerte, knackige Zutat für dein Müsli.

Nicht vorrätig

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
    CHF10.60 CHF4.24 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
    CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF20.00 CHF3.33 / 100 g
    Swak-in Interdentalbürsten Starter-Kit
    CHF31.90
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
    CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Dinkel Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
      Dinkel Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

      Nicht vorrätig