Eschenfelder Sprossenglas Edelstahl 750ml/1000ml

CHF14.90 – CHF17.90

Eschenfelder Sprossenglas in den Grössen von 750ml und 1000ml. Für eine saubere Sprossen- und Keimlingszucht ohne Erde. Hohe Qualität. Made in Germany.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 58503 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
CHF197.10
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF21.80 CHF13.63 / 100 g
Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
CHF18.90
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Eschenfelder Sprossengläser 750ml/1000ml
    Eschenfelder Sprossenglas Edelstahl 750ml/1000ml
    CHF14.90 – CHF17.90