Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl Sensitiv 180g

CHF8.20

Milde Aleppo Seife aus Olivenöl mit 4% Lorbeeröl. Ein wahres Naturprodukt von Finigrana. Das zugesetzte Lorbeeröl ergibt einen angenehmen Duft und antiseptische Eigenschaften.

Für empfindliche, normale bis trockene Haut und Haare.

3 vorrätig

CHF4.56 / 100 g

Produkt enthält: 180 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38126 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF58.00
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF87.00
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Swak-In Interdentalbürsten Griff
CHF18.90
Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl Sensitiv 180g

    3 vorrätig

    CHF4.56 / 100 g

    Produkt enthält: 180 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.