Finigrana Haarseife Sensitiv Schwarzkümmel

CHF9.80

Aleppo Haarseife von Finigrana. Für eine besonders milde Pflege von sensibler Kopfhaut, Haaren und Körper.

Mit Schwarzkümmelöl, Kokosöl, Lorbeeröl, Mandelöl und Weizenkeimöl für verbesserte Kämmbarkeit.

15 vorrätig

CHF9.80 / 100 g

Produkt enthält: 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38109 Kategorien: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
    CHF12.50 CHF1.25 / ml
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
    CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
      Finigrana Haarseife Sensitiv Schwarzkümmel

      15 vorrätig

      CHF9.80 / 100 g

      Produkt enthält: 100 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.