Fitness Mischung Keimsaaten Mix bioSnacky 200G

CHF4.90

BioSnacky Fitness-Mischung für Sportler. Ein proteinreicher Keimsaaten-Mix aus Mungbohnen, Weizen und Rettich.

Mindestens haltbar bis: 31/12/2027

5 vorrätig

CHF2.45 / 100 g

Produkt enthält: 200 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 50105 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
    CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
    CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
    Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
    CHF9.25
    Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
    Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
    CHF76.00
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF33.00
    Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
    CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF2.60 CHF2.60 / Stück
    Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
    CHF3.20 CHF32.00 / 100 g
    Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
      Fitness Mischung Keimsaaten Mix bioSnacky 200G

      5 vorrätig

      CHF2.45 / 100 g

      Produkt enthält: 200 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.