Flachsgarn für Haushalt und Garten Redecker 55m

CHF6.40

Flachsgarn ist ein altes Traditionsgarn und wird in Europa seit jeher in Küche, Haushalt und Garten verwendet. Aus 100% reinem, europäischen Flachs. Diverse Farben. Von Redecker. Hergestellt in Polen.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA221-982X Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.50 CHF2.50 / Stück
    Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF12.80 CHF3.20 / 100 g
    Savon du Midi Seife Pinie Vegan
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
    CHF10.60 CHF4.24 / 100 g
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF7.90 CHF1.58 / Stück
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
    CHF16.10
    Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
    Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
    CHF14.00
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
    CHF16.80 CHF4.20 / 100 g
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF24.80
    Sternanis ganz Bio von Sonnentor
    CHF4.10 CHF16.40 / 100 g
    Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    CHF10.40 CHF2.60 / 100 g
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Preis:CHF2.25
    - +
    CHF2.25 CHF2.25 / Stück
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
    CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF14.00
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    CHF11.50 CHF2.30 / Stück
    Adios Salz! Gewürzmischung Scharf Sonnentor
    CHF4.80 CHF9.60 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Flachsgarn für Küche, Haushalt und Garten, Redecker 55m
      Flachsgarn für Haushalt und Garten Redecker 55m
      CHF6.40