Frühstücksmesser Edelstahl Buche Redecker

Ursprünglicher Preis war: CHF19.50Aktueller Preis ist: CHF15.60.

Öko Frühstücksmesser für Genießer. Mit elegant geschwungener Klinge aus rostfreiem Edelstahl. Der handliche Griff besteht aus geöltem Buchenholz. Made by Redecker, Made in Germany.

4 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA221-7113 Kategorie: Schlagwörter: , , ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
    CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt
    Preis:CHF16.00
    - +
    CHF16.00
    Zimt gemahlen Cassia Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF7.75 / 100 g
    Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
    CHF2.90 CHF0.04 / Stück
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.50 CHF2.50 / Stück
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
    Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
    Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
    CHF9.80 CHF9.80 / l
    Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
    CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF15.00
    Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
    CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
    Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
    CHF3.10 CHF3.10 / Stück
    Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
    CHF14.75
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
    CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
    Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
    CHF2.50 CHF0.25 / 10 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
      Frühstücksmesser Edelstahl Buche Redecker

      4 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.