Fusselbürste Kautschuk für Polster und Kleidung gross

Ursprünglicher Preis war: CHF37.50Aktueller Preis ist: CHF30.00.

Ökologischer Fusselentferner. Grosse Version 18,5 x 4,5cm. Die Kautschukbürste lädt sich durch Reibung auf und zieht Haare, Flusen und Staub an wie ein Magnet. Hergestellt in Deutschland.

2 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 21502 Kategorien: , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
CHF15.50
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
CHF39.80 CHF44.22 / 100 g
Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
Taschenkamm Buchenholz gebeizt
Preis:CHF14.80
- +
CHF14.80
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Fusselbürste Kautschuk für Polster und Kleidung gross
    Fusselbürste Kautschuk für Polster und Kleidung gross

    2 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.