Fusselbürste Kautschuk für Polster und Kleidung gross

Ursprünglicher Preis war: CHF37.50Aktueller Preis ist: CHF30.00.

Ökologischer Fusselentferner. Grosse Version 18,5 x 4,5cm. Die Kautschukbürste lädt sich durch Reibung auf und zieht Haare, Flusen und Staub an wie ein Magnet. Hergestellt in Deutschland.

2 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 21502 Kategorien: , Schlagwörter: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
    CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
    CHF18.90
    Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
    Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
    CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
    Swak Zahnöl. Die natürliche Alternative zur Zahnpasta.
    Swak Zahnöl im Glas 10ml
    Preis:CHF12.70
    - +
    CHF12.70 CHF12.70 / 10 ml
    Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    CHF7.00 CHF4.67 / 100 g
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Das große Buch der Sprossen und Keime, Rose-Marie Nöcker
    CHF10.15
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Fusselbürste Kautschuk für Polster und Kleidung gross
      Fusselbürste Kautschuk für Polster und Kleidung gross

      2 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.