Fusselbürste Kautschuk für Polster und Kleidung klein

Ursprünglicher Preis war: CHF24.80Aktueller Preis ist: CHF19.85.

Ökologischer Fusselentferner. Kompakte Variante mit 13,5 cm Länge. Die Kautschukbürste lädt sich durch Reibung auf und zieht Haare, Flusen und Staub an wie ein Magnet. Hergestellt in Deutschland.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 21503 Kategorien: , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
CHF11.20
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Fusselbürste Kautschuk für Polster und Kleidung
    Fusselbürste Kautschuk für Polster und Kleidung klein

    1 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.