Galgant gemahlen Bio Sonnentor 35g

CHF3.40

Galgant gemahlen von Sonnentor. Scharf, senfig, ätherisch. Ähnlich wie Ingwer, aber wesentlich milder. Passt zu Curry, Gemüsegerichten und indonesische Satays. Aus biologischem Anbau.

 

Mindestens haltbar bis: 31/01/2027

1 vorrätig

CHF9.71 / 100 g

Produkt enthält: 35 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42663 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF7.80 CHF9.75 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Galgant gemahlen Bio Sonnentor
    Galgant gemahlen Bio Sonnentor 35g

    1 vorrätig

    CHF9.71 / 100 g

    Produkt enthält: 35 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.