Getreidespeicher Modell 119 Eschenfelder

Ursprünglicher Preis war: CHF85.00Aktueller Preis ist: CHF76.50.

Getreidespeicher/ Küchensilo mit 2,1 Liter Füllmenge. Für die Aufbewahrung und komfortable Portionierung von allen rieselfähigen Körner, Keimsaaten, Müslimischungen, Samen etc.

Aus massivem Buchenholz aus nachhaltiger Forstwirtschaft. Hergestellt von Eschenfelder in Deutschland.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA247-2311 Kategorie: Schlagwörter: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
CHF11.50 CHF2.30 / Stück
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
CHF16.00
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Salatbesteck Olivenholz geölt Redecker 30cm
CHF21.00
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
CHF197.10
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    Getreidespeicher Modell 119 Eschenfelder

    1 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.