Goji Beeren Rohkost Taiga Naturkost 500g

CHF18.50

Goji Beeren von Taiga Naturkost. Angenehm weich, schmackhaft, fantastische Qualität. Schonend getrocknet, ungeschwefelt und naturbelassen.

Mindestens haltbar bis: 27/08/2027

14 vorrätig

Produkt enthält: 500 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 49345 Kategorien: , , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF22.00
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
CHF14.00
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF19.90
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Goji Beeren von Taiga
    Goji Beeren Rohkost Taiga Naturkost 500g

    14 vorrätig

    Produkt enthält: 500 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.