Graspapier Notizbuch Nari Leaves

Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.

Notizbuch – Nari – 138 Seiten – wahlweise punktiert oder liniert

Graspapier Notizbuch von Matabooks mit hartem Front- und Back-Cover. Wunderschöne Illustration ‘Leaves’ für alle Freunde der Pflanzen und der Natur.

Das stabile Matabooks in der Nari Version mit Lesezeichen und Gummiband.

Notizbuch nach Wiesengras duftend, kompostierbar, vegan und frei von Chemie.

Graspapier aus biologisch angebautem Wiesengras.

Hergestellt in Deutschland

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: BU135-573X Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
CHF24.90
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
CHF197.10
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
CHF3.20 CHF0.03 / Stück
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
CHF214.00
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Matabooks Graspapier Notizbuch Nari Leaves
    Graspapier Notizbuch Nari Leaves
    Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.