Grassaft: Das grüne Lebenselixier

Ursprünglicher Preis war: CHF17.50Aktueller Preis ist: CHF12.25.

Maria Kageaki – Kartonierter Einband – 128 Seiten

Siegeszug Grassaft: Informatives Buch über den beliebten Superfood.

Das chlorophyllreiche Elixir kurbelt den Stoffwechsel an, harmonisiert den Säure-Basen-Haushalt und liefert reichlich Vitalstoffe, Aminosäuren, Mineralien, Vitamine und Spurenelemente.

 

5 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 16304 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF7.80 CHF9.75 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Grassaft: Das grüne Lebenselixier, Maria Kageaki
    Grassaft: Das grüne Lebenselixier

    5 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.