GuaSha Massageholz Buchenholz Redecker

CHF9.90 – CHF12.80

GuaSha Massageholz aus geöltem Buchenholz. Für eine virtualisierende Massage für Gesicht und Körper. Regt den Lymphfluss an und entspannt die Faszien.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: n. v. Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.60 CHF14.40 / 100 g
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Ingwer gemahlen Bio von Sonnentor
CHF3.10 CHF10.33 / 100 g
Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
CHF22.00 CHF27.50 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
Taschenkamm Buchenholz gebeizt
Preis:CHF14.80
- +
CHF14.80
Gewürz-Blüten Flower Power Sonnentor
CHF6.00 CHF17.14 / 100 g
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    GuaSha Massageholz Buchenholz Redecker klein
    GuaSha Massageholz Buchenholz Redecker
    CHF9.90 – CHF12.80