Haferflocken gekeimt Rohkost Taiga Naturkost 400g

CHF7.20

Angekeimte und glutenfreie Haferflocken in Rohkostqualität von Taiga Naturkost. Diese Hafer wurden duch Keimung aktiviert, gequetscht und schonend bei maximal 42 °C getrocknet.

Nicht vorrätig

Kategorien: , , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF7.50
    Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
    CHF28.50
    Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
    CHF29.50
    Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
    Taschenkamm Buchenholz gebeizt
    Preis:CHF14.80
    - +
    CHF14.80
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF53.00
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Goji Beeren von Taiga
    CHF18.50
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF31.00
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    CHF34.50 CHF2.30 / Stück
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
    CHF29.80
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF20.60
    Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
    CHF214.00
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF12.60
    Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
    CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
    CHF27.00 CHF5.40 / l
    Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
    Kehrschaufel Vintage Moosgrün
    Preis:CHF14.90
    - +
    CHF14.90
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF2.30 CHF2.30 / Stück
    Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
    CHF8.90 CHF0.18 / m
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
    CHF14.00
    Estragon geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
    Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
    CHF18.90
    Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
    Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
    CHF49.80
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF2.80
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Massagegurt Flachs 78cm Redecker
    CHF19.50
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Galgant gemahlen Bio Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
    CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
    CHF47.80
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
    CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
    HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
    Preis:CHF2.10
    - +
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
    Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
    CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
    Stapelhilfe für Weizengrassieb
    Stapelhilfe für Weizengrassieb
    Preis:CHF24.00
    - +
    CHF24.00
    Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF7.90 CHF1.58 / Stück
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
    Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
    CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
    CHF9.25
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker
    Preis:CHF13.95
    - +
    CHF13.95
    Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
    Preis:CHF6.40
    - +
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.50 CHF2.50 / Stück
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Haferflocken gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
      Haferflocken gekeimt Rohkost Taiga Naturkost 400g

      Nicht vorrätig