HÅLM Glas Trinkhalm für Flaschen 30cm

Ursprünglicher Preis war: CHF3.70Aktueller Preis ist: CHF2.60.

Nachhaltiger Öko Strohhalm aus Glas. Mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser. Zu 100% in Deutschland hergestellt. Aus bruchsicherem SCHOTT® Spezial-Glas. Das Original von HALM. Ein Trinkhalm für das ganze Leben.

19 vorrätig

CHF3.70 CHF2.60 / Stück

Produkt enthält: 1 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: AC331-1129 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF15.50
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
CHF9.25
Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.00 CHF20.00 / 100 g
Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
CHF24.90
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    HÅLM Glas Trinkhalm für Flaschen 30cm

    19 vorrätig

    CHF3.70 CHF2.60 / Stück

    Produkt enthält: 1 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.