Haushaltstuch Staubtuch Baumwolle 3er-Set

CHF11.50

Drei Baumwoll-Haushaltstücher im Set aus Zero Waste Produktion. Diese Multitalente lassen sich vielseitig einsetzen. Ob als Wischtuch, Putzlappen, Staubtuch oder als Trockentuch. Hergestellt in Rumänien.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA324-120X Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF58.00
Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF42.00
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 750ml
CHF60.75
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Swak-in Interdentalbürsten Starter-Kit
CHF31.90
Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
CHF18.90
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF15.20 CHF0.04 / Stück
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF58.00
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF58.00
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF10.50 CHF2.10 / Stück
Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
CHF47.80
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF58.00
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in rot von Eschenfelder
CHF28.00
Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
CHF89.00 CHF3.56 / Stück
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Preis:CHF24.00
- +
CHF48.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Haushaltstuch Baumwolle 3er-Set farbig, Redecker
    Haushaltstuch Staubtuch Baumwolle 3er-Set
    CHF11.50